Subasta 947T, Lote # 98
Antonio Galván Duque (México 1946-). "Mariana". Serigrafía. Serie 92/100. Firmada en ángulo inferior derecho. Enmarcada. Dimensiones: 65 x 45 cm. Estimado $1,300-1,500